Источник: https://salmi-school.nubex.ru/5311/

прохождение оценки качества условий предоставления услуг

Республиканское родительское собрание на тему подготовки и проведения государственной итоговой аттестации для родителей выпускников 9-х и 11 классов

Консультативная помощь для родителей

Интернет без угроз

ИНЦПТИ (Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде) разработал курс  «Интернет без угроз, Практикум для родителей», который наделен на повышение уровня информационной безопасности и грамотности обучающихся и их родителей при общении в социальных сетях. Обучение бесплатное  https://ncpti.su/obuchenie/

Информация о возможности прохождения обучения по вопросам здорового питания и профилактике зависимых от питания заболеваний.

Для того чтобы осознанно подходить к своему здоровью и быть в тренде, предлагаем родителям детей дошкольного и школьного возраста, а также учащимся среднего и старшего звена пройти обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания» на официальном сайте ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» http://www.niig.su/   Обучающие программы для детей сделаны в виде видеороликов, в игровой форме и позволяют проходить обучение детьми школьного возраста самостоятельно (без участия взрослых). Родители и дети в ходе обучения узнают основные принципы здорового питания, научатся выбирать продукты исходя из содержания в них витаминов и иных полезных веществ, смогут рассчитать калорийность и пищевую ценность рациона ребенка в конкретный день. По результатам обучения и успешной аттестации выдается сертификат, подтверждающий прохождение обучения по основам здорового питания.

Серии всероссийских открытых онлайн-уроков и открытых родительских собраний

Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям(законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

Гражданско-патриотическая акция "Рисуем Победу"

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии

Информация для семей, воспитывающих детей с особенностями развития

Общероссийская акция "Сообщи , где торгуют смертью"

Уважаемые, папы и мамы!

Ваш ребенок входит в пору своего физиологического взросления. Этот возраст часто называют трудным, и вообще этот период называется возрастом второго кризиса. Основная причина – физиологический дискомфорт из-за активной перестройки растущего организма, что влечёт за собой психологические срывы. Это вносит определенные изменения в его характер, взаимоотношения с окружающими людьми и сверстниками. Очевидное физическое взросление меняет взгляды ребенка на жизнь, его ценностные ориентиры.

Однако значение семьи для вашего ребенка в этот период времени непреходяще. Ему, как никогда, необходимо ваше внимание, тепло и забота, понимание и доверие.

Администрация Питкярантского муниципального района информирует о проведении в Республике Карелия Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" с 17 по 28 октября 2022 года.

Ссылка на форму Роскомнадзора для приема жалоб о наличии нарушений в сети "Интернет"

МОУ СОШ п. Салми предоставляет возможность родителей и законных представителей обратиться на сайт Роскомнадзора по ссылке на форму для приема жалоб о наличии в сети "Интернет" запрещенной информации, пропагандирующей употребление наркотических вещест - https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Информация об открытой трансляции подробного обзора для родителей обучающихся мероприятий Министерства просвещения РФ

Онлайн-опрос для родителей с целью определения реальных временных затрат на выполнение домашнего задания