Районная конференция исследовательских работ «Старт в науку» 2019 года в г. Пиктяранта

24 мая 2019 г.

В пятницу, 17 мая, учащиеся 11 класса Горбачёва Анастасия и Окружнова Юлия приняли участие в районной конференции исследовательских работ «Старт в науку» в г. Пиктяранта. Настя была на секции исторических наук, где было 6 работ, Юля приняла участие в работе секции биологии и естествознания, где было 5 работ. Все работы у ребят были интересными, каждый задавал друг другу вопросы. Работа Горбачёвой Анастасии «Птица счастья» стала победителем, а Юля с работой «Индивидуальные различия памяти при запоминании информации у учеников 9-11 классов в зависимости от их темперамента» стала призёром. Нам понравилось, как проводили конференцию, нам помогали ребята: найти кабинет, попасть в столовую, зарегистрироваться.