Празднование Дня Победы

17 мая 2019 г.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
В МОУ СОШ п. Салми прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств школьников, формирование знаний о ВОв через различные виды деятельности.

В преддверии празднования Дня Победы в школе прошла выставка рисунков "Этих дней не смолкнет слава!"

В совместной деятельности с учителями и учениками были проведены тематические беседы, уроки мужества, чтение художественной литературы о войне, ребята посмотрели познавательные видео ролики, документальные фильмы о ВОв,

Накануне 9 Мая прошли мероприятия посвященные Дню Победы  общешкольная линейка "Подвиг солдата", спортивная эстафета"Победа " с участием обучающихся 5-11 классов.

Большое количество наших учеников приняло участие в митинге который прошел в нашем поселке 9 мая.
Мы надеется, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины.