10 марта 2023 года в школе состоялось мероприятие «День открытых дверей» в честь 50-летия школы.

23 марта 2023 г.

В рамках мероприятия состоялась  открытые уроки с использованием информации об истории школы. Работу представили объединения дополнительного образования нашей школы. Выставка рисунков и поделок "Весеннее настроение", выставка плакатов "Поздравительная открытка". Была подготовлена огромная фотовыставка "История в лицах".  Для бывших выпускников нашей школы была подготовлена  "Своя игра", посвященная истории школы.

Команда родителей 6 класса и учеников соревновались в веселых эстафетах "Папа, мама, я - школьная семья".   Все желающие могли сделать фото на память, где была оформлена фото зона. Всем гостям были подарены юбилейные значки.