21 февраля 2023 г.

50 лет – это серьезно. Большое, глобальное событие для всей школы: для выпускников, для учителей, для родителей. Мы очень долго думали, как это мероприятие провести масштабно, потому что дата солидная,поэтому создали инициативную группу, которая приняла решение, чтобы этот юбилей не один день праздновался. В итоге мы распределили различные мероприятия в честь праздника на весь учебный год. Все это время ученики и их родители, выпускники и учителя принимали участие в конкурсе  сочинений о родной школе, плакатов "Юбилейная открытка", проектах "Значок","Летопись школы". Были собраны исторические материалы. 10,13 февраля прошёл творческий конкурс "Калейдоскоп поздравлений", лучшие поздравительные номера будут показаны на итоговом праздничном концерте.