Туристический слет

28 сентября 2022 г.

Туристский слёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизни, повышения физического развития школьников и укрепления их здоровья.

Главная притягательная сила туристского слёта – общение с природой, друзьями, а так же элементы соревнований.

Туристский слёт самое любимое, интересное и массовое внеклассное мероприятие, которое пользуется большой популярностью у детей нашей школы

Традиционно проводим слёт в сентябре ко Дню туризма в лесопарковой зоне. В этом году спортивно-турестическая игра проводилась для обучающихся

1-4 классов 23 сентября. Заряд положительных эмоций, яркое солнце, костер, горячий чай и сюрприз (огромная корзина с вкусняшками) получили ребята в этот день.